MITARBEITER

Sachbearbeiter

Als kompetente Sachbearbeiterinnen beraten Sie gerne:

Frau Ina Eckfelder, Amtsrätin i.N. an der Notarstelle Kusel
Email: eckfelder@notar-buchhold.de

Frau Miriam Schwegel, Inspektorin i. N. an der Notarstelle Kusel
Email:  schwegel@notar-buchhold.de


Frau Bettina Arnold, Notarfachangestellte
Email:  arnold@notar-buchhold.de

Frau Gina Becker, Notarfachangestellte
Email:  becker@notar-buchhold.de

Alle Sachbearbeiterinnen betreuen Mandate in allen im Notariat vorkommenden Rechtsbereichen, insbesondere im Grundstücksverkehr, im Familienrecht, Erbrecht sowie im Gesellschaftsrecht.


Notarangestellte 

Frau Christa Faus
Email:  faus@notar-buchhold.de


Sekretariat

Frau Sabine Bachmann
Email: bachmann@notar-buchhold.de


Auszubildende

Frau Clarissa Braß
Email:  brass@notar-buchhold.de

Frau Anna Claren
Email: claren@notar-buchhold.de

 Dr. Frank Buchhold, LL.M. Eur.
Notar in Kusel